Premium Partner
Strategische Partner      Swiss
Institutioneller Partner
Medienpartner

 

Ihre Ansprechpartner in der Schweiz

Lernen Sie die S-GE-Berater aller wichtigen Exportmärkte kennen.

 
  Leiter
Exportförderung
 
Leiter S-GE
Westschweiz
 
Leiterin S-GE
Tessin
      Monica Zurfluh
  Alberto Silini
asilini@s-ge.com
  Sylvain Jaccard
sjaccard@s-ge.com
  Monica Zurfluh
mzurfluh@s-ge.com
           
  Kanada
USA
 
  Mexiko
Zentralamerika
Karibik
  Brasilien
Südamerika
               
           
             
  ​Annina Bosshard
abosshard@s-ge.com
  Ueli Hinterberger
uhinterberger@s-ge.com
  Fabio Speciale
fspeciale@s-ge.com
       
  Polen
Mittel-/Osteuropa

 

  Deutschland
Österreich
Vereinigtes Königreich + Irland
  Russland
GUS-Länder
Baltikum

 
                 
           
                 
  Katalin Dreher-Hajnal
kdreher@s-ge.com
  Nadja Kolb
nkolb@s-ge.com
  Michael Kühn
mkuehn@s-ge.com
           
  Frankreich
Spanien
Italien
Portugal
  Nordische Länder
Benelux
  Mittleren Osten
Golfstaaten
Israel
                 
           
                 
  Beat Kuster
bkuster@s-ge.com
  Monika Remund
mremund@s-ge.com
  Ruedi Büchi
rbuechi@s-ge.com
           
  Mittleren Osten
Iran
Türkei

Afrika
 

Südkorea
Japan
 

  China
Hongkong
Taiwan

 
                 
           
                 
  Suhail el Obeid
selobeid@s-ge.com
  Stefan Barny
sbarny@s-ge.com
  Daniel Bont
dbont@s-ge.com
           
  Südostasien   Indien
Australien
Neuseeland
  Cleantech

 

                 
           
                 
  Angela di Rosa
adirosa@s-ge.com
  Beat Ineichen
bineichen@s-ge.com
  David Avery
davery@s-ge.com
           

 

Öffentliche Bilder

Forum 2017