Premium Partner
Strategische Partner      Swiss
Institutioneller Partner
Medienpartner

 

Ihre Ansprechpartner in der Schweiz

Lernen Sie die S-GE-Berater aller wichtigen Exportmärkte kennen.

 
  USA
Kanada
  Zentralamerika
Karibik
  Brasilien
Südamerika
               
           
             
  ​Alexandra Schaer
aschaer@s-ge.com
  Ueli Hinterberger
uhinterberger@s-ge.com
  Fabio Speciale
fspeciale@s-ge.com
       
  Head of Consultancy

 

  Frankreich
Spanien
Italien
Portugal
  Nordics
Benelux

 

                 
           
                 
  Alberto Silini
asilini@s-ge.com
  Beat Kuster
bkuster@s-ge.com
  Monika Remund
mremund@s-ge.com
           
  Deutschland
Österreich
Vereinigtes Königreich
  Mittelosteuropa   Russland
GUS-Länder
Baltikum
                 
           
                 
  Laura Grazioli
lgrazioli@s-ge.com
  Katalin Dreher-Hajnal
kdreher@s-ge.com
  Michael Kühn
mkuehn@s-ge.com
           
  Afrika
Middle East
Iran
Türkei
 

Middle East
Golfstaaten
Israel

  Indien
Australien
Neuseeland

 
                 
           
                 
  Suhail el Obeid
selobeid@s-ge.com
  Ruedi Büchi
rbuechi@s-ge.com
  Beat Ineichen
bineichen@s-ge.com
           
  Südostasien   China
Hongkong
Taiwan
  Südkorea
Japan
 
                 
           
                 
  Angela di Rosa
adirosa@s-ge.com
  Daniel Bont
dbont@s-ge.com
  Stefan Barny
sbarny@s-ge.com
           
  Head of S-GE
Southern Switzerland
  Head of S-GE
Western Switzerland
 
Senior Consultant
S-GE Lausanne
                 
  Monica Zurfluh          
                 
  Monica Zurfluh
mzurfluh@s-ge.com
  Sylvain Jaccard
sjaccard@s-ge.com
  Benedikt Schwartz
bschwartz@s-ge.com

 

Öffentliche Bilder

Forum 2017